Назад в СССР: экскурсия для наших студентов совместно с Центром «Радуга»!

Студенты нашего техникума побывали в музее быта советского человека — и это было невероятно! 😍

Видели:
✔️ ковры на стенах;
✔️ виниловые пластинки;
✔️ старые телевизоры;
✔️ игрушки из детства наших родителей.
Спасибо детскому Центру «Радуга» за такую познавательную экскурсию 🔥