Первокурсники ВТММ увидели спектакль «Судьба человека»

Первокурсники ВТММ увидели спектакль » Судьба человека «: эмоции, размышления, память.
18 мая для наших студентов свершился настоящий культурный выход — посетили спектакль » Судьба человека » по одноимённому произведению Михаила Александровича Шолохова.
Благодарим ДК им. Курчатова за возможность прикоснуться к настоящему искусству 🎭


