Рейтинговый список абитуриентов

Рейтинговый список абитуриентов по состоянию на 30.07.2021

Программы подготовки специалистов среднего звена

Специальность 22.02.06 Сварочное производство

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  195 /2021 Савоскин Александр Витальевич 4,61 оригинал
2.  65 /2021 Колесников Кирилл Владимирович 4,5 оригинал
3.  191 /2021 Голинев Ярослав Дмитриевич 4,47 оригинал
4.  88 /2021 Шпак Даниил Олегович 4,33 оригинал
5.  258 /2021 Бондаренко Богдан Владимирович 4,29 оригинал
6.  296 /2021 Коврыгин Александр Алексеевич 4,16 оригинал
7.  37 /2021 Гончаренко Даниэль Дмитриевич 4,11 оригинал
8.  39 /2021 Черевков Валентин Витальевич 4,11 оригинал
9.  279 /2021 Попов Иван Леонидович 4,11 оригинал
10.  59 /2021 Переродов Андрей Александрович 4,06 оригинал
11.  63 /2021 Иванов Андрей Николаевич 4 оригинал
12.  110 /2021 Ораев Пири Байрамович 4 копия
13.  23 /2021 Любченко Данил Александрович 3,95 оригинал
14.  98 /2021 Дементьев Александр Сергеевич 3,95 оригинал
15.  165 /2021 Холодов Матвей Евгеньевич 3,94 оригинал
16.  280 /2021 Ульянчук Максим Анатольевич 3,94 оригинал
17.  166 /2021 Холодов Тимофей Евгеньевич 3,83 оригинал
18.  188 /2021 Дерусов Павел Александрович 3,79 оригинал
19.  106 /2021 Свинарев Иван Евгеньевич 3,78 копия
20.  193 /2021 Шишов Дмитрий Дмитриевич 3,74 оригинал
21.  285 /2021 Чураев Данил Ильич 3,74 копия
22.  149 /2021 Турчин Данила Владиславович 3,72 оригинал
23.  313 /2021 Сериков Никита Андреевич 3,72 оригинал
24.  19 /2021 Мартынов Данил Андреевич 3,68 оригинал
25.  66 /2021 Кривоногов Даниил Алексеевич 3,68 оригинал
26.  54 /2021 Фёдоров Кирилл Петрович 3,67 оригинал
27.  17 /2021 Буков Роман Евгеньевич 3,65 оригинал
28.  79 /2021 Слюсарев Никита Юрьевич 3,63 оригинал
29.  102 /2021 Гуляев Егор Игоревич 3,63 оригинал
30.  171 /2021 Мамченко Юрий Вячеславович 3,56 оригинал
31.  264 /2021 Филимонов Максим Анатольевич 3,55 оригинал
32.  26 /2021 Хмелевский Максим Сергеевич 3,44 копия
33.  111 /2021 Толочный Илья Владимирович 3,44 копия
34.  138 /2021 Клименко Арсений Владимирович 3,42 оригинал
35.  297 /2021 Кучеров Станислав Романович 3,32 копия
36.  298 /2021 Липов Данил Павлович 3,21 оригинал

 

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  127 /2021 Дорохов Игорь Владимирович 4,53 оригинал
2.  84 /2021 Лянчук Андрей Александрович 4,44 копия
3.  140 /2021 Коцюра Алексей Юрьевич 4,39 копия
4.  151 /2021 Байбаков Никита Юрьевич 4,32 копия
5.  271 /2021 Коршунов Александр Сергеевич 4,31 копия
6.  92 /2021 Калитин Иван Андреевич 4,29 копия
7.  159 /2021 Молотков Иван Иванович 4,28 оригинал
8.  72 /2021 Айдналиев Дамир Байгалиевич 4,26 оригинал
9.  189 /2021 Грабарь Александр Андреевич 4,22 оригинал
10.  322 /2021 Штоколов Данил Дмитриевич 4,22 копия
11.  12 /2021 Кузнецов Сергей Николаевич 4,21 оригинал
12.  78 /2021 Иценко Александр Александрович 4,17 копия
13.  150 /2021 Бугаенко Даниэль Олегович 4,16 копия
14.  230 /2021 Мельников Никита Иванович 4,16 оригинал
15.  81 /2021 Иванков Дмитрий Александрович 4,11 оригинал
16.  261 /2021 Курочкин Дмитрий Алексеевич 4,11 оригинал
17.  287 /2021 Чигрин Роман Александрович 4,11 оригинал
18.  317 /2021 Беляков Никита Сергеевич 4,11 оригинал
19.  35 /2021 Кульбаев Константин Викторович 4,06 оригинал
20.  49 /2021 Максимов Сергей Максимович 4,06 оригинал
21.  182 /2021 Иккерт Александр Дмитриевич 4,06 копия
22.  27 /2021 Пархоменко Никита Владимирович 4 оригинал
23.  284 /2021 Гомоль Александр Андреевич 4 копия
24.  180 /2021 Салин Александр Алексеевич 3,95 оригинал
25.  4 /2021 Овчаренко Дмитрий Алексеевич 3,94 оригинал
26.  250 /2021 Калмыков Сергей Андреевич 3,94 оригинал
27.  321 /2021 Киреев Александр Николаевич 3,94 оригинал
28.  25 /2021 Зюзин Дмитрий Николаевич 3,89 копия
29.  96 /2021 Кургузов Данил Сергеевич 3,89 оригинал
30.  109 /2021 Анненко Кирилл Александрович 3,89 оригинал
31.  196 /2021 Украинский Никита Николаевич 3,89 копия
32.  29 /2021 Воробьев Андрей Дмитриевич 3,85 оригинал
33.  144 /2021 Лукьянов Игорь Андреевич 3,84 оригинал
34.  9 /2021 Сорокин Андрей Дмитриевич 3,79 оригинал
35.  83 /2021 Заровный Илья Константинович 3,79 оригинал
36.  143 /2021 Гладков Алексей Алексеевич 3,79 копия
37.  226 /2021 Скляров Максим Алексеевич 3,79 оригинал
38.  210 /2021 Озол Роман Викторович 3,78 оригинал
39.  101 /2021 Дьяков Дмитрий Алексеевич 3,72 оригинал
40.  176 /2021 Лавренов Никита Петрович 3,68 оригинал
41.  130 /2021 Скляров Никита Сергеевич 3,67 оригинал
42.  75 /2021 Худяков Матвей Тимофеевич 3,63 копия
43.  267 /2021 Гордеев Всеволод Александрович 3,63 копия
44.  22 /2021 Буров Алексей Алексеевич 3,61 копия
45.  34 /2021 Дюльдин Дмитрий Сергеевич 3,61 копия
46.  15 /2021 Торенко Артур Павлович 3,58 оригинал
47.  58 /2021 Нагибин Валерий Владимирович 3,58 оригинал
48.  318 /2021 Носков Максим Викторович 3,44 оригинал
49.  100 /2021 Гамаюнов Роман Александрович 3,42 копия
50.  91 /2021 Финатов Владислав Олегович 3,39 копия
51.  240 /2021 Лукин Дмитрий Александрович 3,39 копия
52.  132 /2021 Надеевец Руслан Юнусович 3,37 оригинал
53.  177 /2021 Машкарин Степан Юрьевич 3,33 оригинал
54.  57 /2021 Васильченко Дмитрий Викторович 3,11 копия

 

Специальность 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  160 /2021 Хрипунов Константин Сергеевич 4,33 копия
2.  11 /2021 Кривенцов Александр Джавидович 4,26 копия
3.  302 /2021 Крашенинников Андрей Александрович 4,26 копия
4.  312 /2021 Лобков Александр Петрович 4,26 копия
5.  265 /2021 Борькин Илья Олегович 4,22 копия
6.  292 /2021 Ваничкин Евгений Сергеевич 4,17 оригинал
7.  90 /2021 Киров Иван Сергеевич 4,16 оригинал
8.  181 /2021 Чесноков Максим Алексеевич 4,16 копия
9.  276 /2021 Липовой Сергей Дмитриевич 4,11 оригинал
10.  48 /2021 Тараров Максим Андреевич 4,06 копия
11.  56 /2021 Росин Алексей Дмитриевич 4,05 копия
12.  71 /2021 Казаков Дмитрий Андреевич 4,05 оригинал
13.  158 /2021 Камзел Илья Алексеевич 4,05 оригинал
14.  274 /2021 Воронцов Родион Алексеевич 4 копия
15.  70 /2021 Провоторов Игорь Олегович 3,95 копия
16.  128 /2021 Шашков Кирилл Максимович 3,95 оригинал
17.  154 /2021 Шутов Игорь Алексеевич 3,94 копия
18.  256 /2021 Кучин Дмитрий Евгеньевич 3,94 копия
19.  307 /2021 Меньшиков Георгий Владимирович 3,9 оригинал
20.  304 /2021 Петров Владислав Сергеевич 3,89 оригинал
21.  126 /2021 Толкачев Максим Вячеславович 3,84 копия
22.  217 /2021 Кравцов Иван Сергеевич 3,83 оригинал
23.  241 /2021 Глущенко Артем Андреевич 3,83 оригинал
24.  7 /2021 Туранов Эмрах Аласкарович 3,75 копия
25.  67 /2021 Мазирка Артем Сергеевич 3,75 оригинал
26.  94 /2021 Озеров Антон Алексеевич 3,72 оригинал
27.  116 /2021 Хлопков Максим Андреевич 3,72 оригинал
28.  6 /2021 Мададов Руслан Анварович 3,7 копия
29.  10 /2021 Яремчук Иван Андреевич 3,7 копия
30.  290 /2021 Мкртчян Александр Гаспарович 3,68 оригинал
31.  246 /2021 Овчарук Артём Русланович 3,66 оригинал
32.  134 /2021 Измайлов Евгений Андреевич 3,63 оригинал
33.  179 /2021 Буркало Дмитрий Сергеевич 3,63 оригинал
34.  38 /2021 Антонов Александр Александрович 3,61 оригинал
35.  105 /2021 Баров Максим Алексеевич 3,53 оригинал
36.  174 /2021 Беззубяк Виктор Алексеевич 3,53 копия
37.  69 /2021 Ерёмин Иван Александрович 3,5 копия
38.  31 /2021 Белоглазов Александр Романович 3,42 оригинал
39.  192 /2021 Гудков Алексей Владиславович 3,39 копия
40.  190 /2021 Медведев Олег Дмитриевич 3,37 копия
41.  252 /2021 Иванов Александр Андреевич 3,37 оригинал
42.  266 /2021 Байбатыров Джабраил Асланович 3,37 оригинал
43.  164 /2021 Белов Данил Александрович 3,33 копия
44.  220 /2021 Петерс Артем Денисович 3,33 копия
45.  114 /2021 Кургуз Михаил Владимирович 3,21 копия
46.  115 /2021 Куленко Данил Алексеевич 3,16 копия
47.  3 /2021 Костин Егор Алексеевич 3,1 оригинал

 

Специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  236 /2021 Шаргина Полина Александровна 4,29 оригинал
2.  286 /2021 Юрченко Андрей Витальевич 4,16 оригинал
3.  303 /2021 Кузьменко Александр Сергеевич 4,06 копия
4.  237 /2021 Коновалов Иван Алекееви 3,94 оригинал
5.  173 /2021 Живенко Дмитрий Андреевич 3,89 оригинал
6.  77 /2021 Ищенко Юрий Сергеевич 3,56 копия
7.  207 /2021 Мостовой Вячеслав Сергеевич 3,53 копия
8.  301 /2021 Бутов Максим Сергеевич 3,53 копия

 

Специальность 27.02.07 Управление качеством продукции, процессов, услуг (по отраслям)

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  68 /2021 Савицкая Татьяна Михайловна 4,79 оригинал
2.  131 /2021 Едуш Полина Геннадьевна 4,78 оригинал
3.  202 /2021 Соколова Мария Александровна 4,42 оригинал
4.  311 /2021 Гончарова Вера Александровна 4,39 оригинал
5.  13 /2021 Демьяненко Диана Ивановна 4,37 оригинал
6.  46 /2021 Максимова Злата Владимировна 4,33 оригинал
7.  14 /2021 Синелобова Ксения Алексеевна 4,32 оригинал
8.  24 /2021 Гузоватая Полина Александровна 4,22 копия
9.  45 /2021 Спиридонова Юлия Витальевна 4,22 оригинал
10.  89 /2021 Шарипов Максим Евгеньевич 4,21 оригинал
11.  201 /2021 Мигулин Владислав Владимирович 4,21 копия
12.  231 /2021 Маринченко Роман Алексеевич 4,21 копия
13.  175 /2021 Линькова Татьяна Михайловна 4,17 оригинал
14.  8 /2021 Решкина Виктория Игоревна 4,11 копия
15.  21 /2021 Микрюкова Дарья Игоревна 4,11 копия
16.  119 /2021 Лямкина Виктория Витальевна 4,11 копия
17.  172 /2021 Тарапатченко Ульяна Александровна 4,11 копия
18.  135 /2021 Кугатова Дарья Дмитриевна 4,06 оригинал
19.  142 /2021 Ивойлова Людмила Геннадьевна 4,06 оригинал
20.  146 /2021 Долганов Даниил Сергеевич 4,06 копия
21.  125 /2021 Рай Нина Сергеевна 4,04 оригинал
22.  32 /2021 Афанасиади Андрей Алексеевич 4 оригинал
23.  47 /2021 Чернышева Анастасия Александровна 4 оригинал
24.  121 /2021 Бирюкова Кристина Игоревна 4 копия
25.  186 /2021 Лобачева Дарья Романовна 4 оригинал
26.  235 /2021 Мельников Антон Викторович 4 оригинал
27.  310 /2021 Авильцева Екатерина Константиновна 4 оригинал
28.  316 /2021 Дьякова Алина Алексеевна 4 копия
29.  320 /2021 Сапченко Алексей Сергеевич 3,95 копия
30.  124 /2021 Рай Александра Сергеевна 3,94 оригинал
31.  232 /2021 Абаимов Сергей Сергеевич 3,94 оригинал
32.  242 /2021 Курганова Марина Алексеевна 3,89 копия
33.  145 /2021 Мареев Владислав Евгеньевич 3,78 копия
34.  86 /2021 Мазепина Ольга Алексеевна 3,72 оригинал
35.  203 /2021 Кириченко Виктория Константиновна 3,72 оригинал
36.  293 /2021 Ходжаев Руслан Рустамович 3,7 оригинал
37.  219 /2021 Юшкова Валерия Эдуардовна 3,67 оригинал
38.  117 /2021 Гладков Максим Андреевич 3,63 оригинал
39.  153 /2021 Газашвили Даниил Алексеевич 3,58 оригинал
40.  178 /2021 Шелкова Аминат Михайловна 3,58 копия
41.  18 /2021 Никитина Валерия Ивановна 3,56 копия
42.  155 /2021 Иванина Анастасия Алексеевна 3,56 оригинал
43.  184 /2021 Раковец Дмитрий Денисович 3,56 оригинал
44.  228 /2021 Боровкова Анастасия Анатольевна 3,56 оригинал
45.  215 /2021 Меньшикова Алина Андреевна 3,53 оригинал
46.  60 /2021 Курочкина Вероника Александровна 3,5 оригинал
47.  221 /2021 Лалетина Екатерина Витальевна 3,47 копия
48.  73 /2021 Лоскутова Ангелина Владимировна 3,42 оригинал
49.  107 /2021 Михайличенко Виктория Сергеевна 3,39 оригинал
50.  187 /2021 Брюхова Мария Сергеевна 3,33 копия
51.  216 /2021 Голубь Екатерина Александровна 3,26 копия
52.  40 /2021 Ярушев Вадим Сергеевич 3,11 оригинал
53.  244 /2021 Халеева Екатерина Олеговна 3,11 копия

 

Программы подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

(количество бюджетных мест – 50)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  314 /2021 Яковлев Дмитрий Игоревич 4,21 оригинал
2.  161 /2021 Целищев Владимир Алексеевич 3,89 оригинал
3.  20 /2021 Сиротенко Александр Юрьевич 3,84 оригинал
4.  254 /2021 Бачев Кирилл Николаевич 3,74 копия
5.  277 /2021 Амельянов Артур Вячеславович 3,74 копия
6.  152 /2021 Миллазов Телман Аллазович 3,68 оригинал
7.  222 /2021 Кива Кирилл Романович 3,67 копия
8.  62 /2021 Матросов Максим Витальевич 3,65 копия
9.  282 /2021 Улецкий Данил Евгеньевич 3,63 копия
10.  300 /2021 Горбунов Константин Аркадьевич 3,59 оригинал
11.  168 /2021 Пушко Властимир Сергеевич 3,58 оригинал
12.  197 /2021 Тырземан Иван Дмитриевич 3,58 оригинал
13.  76 /2021 Постельняк Артем Сергеевич 3,56 оригинал
14.  118 /2021 Галущак Виктор Иванович 3,56 оригинал
15.  170 /2021 Авилов Денис Петрович 3,56 оригинал
16.  64 /2021 Крымовской Сергей Сергеевич 3,53 оригинал
17.  148 /2021 Ермаков Денис Николаевич 3,53 оригинал
18.  200 /2021 Пеньков Дмитрий Александрович 3,53 оригинал
19.  212 /2021 Рычков Никита Олеговна 3,53 копия
20.  5 /2021 Попов Дмитрий Александрович 3,5 оригинал
21.  50 /2021 Сивяков Денис Васильевич 3,5 оригинал
22.  99 /2021 Плахотин Павел Максимович 3,47 копия
23.  141 /2021 Клешненков Алексей Михайлович 3,47 оригинал
24.  213 /2021 Голубцов Анатолий Сергеевич 3,44 оригинал
25.  243 /2021 Кривоножкин Данил Дмитриевич 3,44 оригинал
26.  163 /2021 Могилев Илья Денисович 3,43 оригинал
27.  157 /2021 Рудаков Александр Сергеевич 3,42 оригинал
28.  208 /2021 Карпов Максим Сергеевич 3,42 оригинал
29.  227 /2021 Изотов Роман Анатольевич 3,42 оригинал
30.  273 /2021 Каяев Эмран Бакирович 3,42 копия
31.  223 /2021 Бойко Александр Владимирович 3,41 оригинал
32.  108 /2021 Хухлаев Семен Александрович 3,39 копия
33.  249 /2021 Лелюшкин Роман Вячеславович 3,39 оригинал
34.  257 /2021 Лобанев Эдуард Сергеевич 3,39 оригинал
35.  306 /2021 Григорян Данил Альбертович 3,39 копия
36.  185 /2021 Таращенко Андрей Романович 3,37 оригинал
37.  275 /2021 Ковалевский Станислав Николаевич 3,37 копия
38.  308 /2021 Тимофеев Владислав Иванович 3,37 оригинал
39.  93 /2021 Белоусов Денис Максимович 3,33 копия
40.  123 /2021 Матюшенко Данил Андреевич 3,33 оригинал
41.  147 /2021 Цветков Даниил Денисович 3,33 оригинал
42.  162 /2021 Корнев Дмитрий Андреевич 3,33 оригинал
43.  229 /2021 Гречко Роман Витальевич 3,32 оригинал
44.  44 /2021 Качурин Андрей Сергеевич 3,28 копия
45.  294 /2021 Полуян Денис Николаевич 3,28 оригинал
46.  194 /2021 Ботвинко Александр Геннадьевич 3,26 копия
47.  269 /2021 Цыкин Георгий Алексеевич 3,26 оригинал
48.  218 /2021 Белокудренко Ратмир Витальевич 3,22 копия
49.  283 /2021 Ковальчук Станислав Иванович 3,21 оригинал
50.  289 /2021 Кузнецов Виктор Андреевич 3,21 оригинал
51.  122 /2021 Кулишов Дмитрий Константинович 3,17 копия
52.  268 /2021 Спиридонов Виктор Дмитриевич 3,17 копия
53.  315 /2021 Скворцов Даниил Александрович 3,17 оригинал
54.  214 /2021 Макаров Денис Дмитриевич 3,16 оригинал

 

Профессия 15.01.32Оператор станков с программным управлением

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  104 /2021 Сухоносов Денис Александрович 4,33 оригинал
2.  103 /2021 Крутий Алексей Витальевич 4,26 оригинал
3.  1 /2021 Бутенко Владислав Александрович 3,94 оригинал
4.  30 /2021 Вишневский Александр Сергеевич 3,89 оригинал
5.  74 /2021 Рябущенко Фокин Иван Александрович 3,89 оригинал
6.  53 /2021 Лаврентьев Виталий Денисович 3,83 копия
7.  211 /2021 Колесников Григорий Владимирович 3,83 оригинал
8.  234 /2021 Щербань Владислав Евгеньевич 3,8 оригинал
9.  28 /2021 Катунадзе Назим Ризаевич 3,79 оригинал
10.  259 /2021 Пыханов Олег Игоревич 3,79 оригинал
11.  133 /2021 Безуглов Никита Александрович 3,74 оригинал
12.  97 /2021 Сичко Ефим Васильевич 3,72 оригинал
13.  323 /2021 Ульянов Денис Владимирович 3,72 оригинал
14.  238 /2021 Евтерёв Виктор Константинович 3,67 оригинал
15.  260 /2021 Барданов Никита Алексеевич 3,63 оригинал
16.  245 /2021 Фисаков Илья Сергеевич 3,61 оригинал
17.  41 /2021 Ленков Антон Владимирович 3,58 оригинал
18.  33 /2021 Атанов Александр Александрович 3,56 оригинал
19.  42 /2021 Еровиченков Никита Петрович 3,56 оригинал
20.  206 /2021 Лозовенко Евгений Петрович 3,56 оригинал
21.  262 /2021 Новомлинцев Никита Михайлович 3,56 оригинал
22.  253 /2021 Сидельников Кирилл Алексеевич 3,53 оригинал
23.  295 /2021 Остапенко Артем Русланович 3,5 оригинал
24.  85 /2021 Лысаченко Владислав Сергеевич 3,44 оригинал
25.  136 /2021 Щеглов Артем Алексеевич 3,44 оригинал
26.  247 /2021 Яценко Дмитрий Алексеевич 3,42 копия
27.  87 /2021 Леонтьев Дмитрий Павлович 3,37 оригинал
28.  169 /2021 Белоконев Иван Сергеевич 3,35 копия
29.  263 /2021 Быданцев Евгений Александрович 3,35 копия
30.  278 /2021 Буров Алексей Алексеевич 3,33 копия
31.  137 /2021 Патриарх Максим Юрьевич 3,32 копия
32.  248 /2021 Елисеев Владимир Иванович 3,32 оригинал
33.  52 /2021 Потапов Дмитрий Юрьевич 3,28 оригинал
34.  225 /2021 Луценко Роман Игоревич 3,28 копия
35.  281 /2021 Луста Артур Вараздатович 3,26 оригинал
36.  205 /2021 Денисов Денис Михайлович 3,22 оригинал
37.  61 /2021 Уваров Владимир Андреевич 3,11 копия
38.  255 /2021 Токарев Алексей Александрович 3,11 копия

 

Профессия 15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  36 /2021 Будник Артём Юрьевич 4 оригинал
2.  156 /2021 Кателевский Александр Артемович 3,85 оригинал
3.  120 /2021 Иванов Роман Сергеевич 3,83 оригинал
4.  112 /2021 Ковальчук Владислав Витальевич 3,78 оригинал
5.  204 /2021 Пустовар Александр Николаевич 3,72 оригинал
6.  272 /2021 Моргунов Иван Михайлович 3,72 оригинал
7.  113 /2021 Стасенко Константин Романович 3,68 оригинал
8.  319 /2021 Джаббаров Максим Андреевич 3,68 оригинал
9.  167 /2021 Мойсиевич Даниил Александрович 3,61 оригинал
10.  299 /2021 Матека Роман Михайловича 3,61 оригинал
11.  55 /2021 Зеленецкий Владислав Дмитриевич 3,58 оригинал
12.  139 /2021 Кузнецов Виктор Евгеньевич 3,58 оригинал
13.  51 /2021 Курмоярцев Владислав Егорович 3,56 оригинал
14.  270 /2021 Копцев Олег Николаевич 3,53 оригинал
15.  16 /2021 Крамарев Дмитрий Олегович 3,5 оригинал
16.  82 /2021 Мазуров Владислав Дмитриевич 3,5 оригинал
17.  233 /2021 Торопцов Дмитрий Николаевич 3,5 оригинал
18.  291 /2021 Мешков Даниил Александрович 3,47 копия
19.  80 /2021 Дергачёв Илья Михайлович 3,44 копия
20.  183 /2021 Егоров Александр Игоревич 3,44 оригинал
21.  129 /2021 Харламов Денис Алексеевич 3,42 оригинал
22.  288 /2021 Баранов Максим Павлович 3,42 оригинал
23.  224 /2021 Горячев Иван Алексеевич 3,37 оригинал
24.  251 /2021 Зайко Егор Владимирович 3,37 копия
25.  199 /2021 Болгов Артем Сергеевич 3,16 оригинал

 

Профессия 08.01.09 Слесарь по строительно-монтажным работам

(количество бюджетных мест – 25)

№ п/п Рег. номер Ф.И.О. абитуриента Средний балл аттестата Аттестат (оригинал / копия)
1.  2 /2021 Наджафов Натиг Багир Оглы 3,3 оригинал
2.  209 /2021 Муратов Джанель Илхомович 3,26 копия
3.  95 /2021 Сиволобов Иван Александрович 3,22 оригинал
4.  198 /2021 Тихонов Владислав Дмитриевич 3,22 копия
5.  43 /2021 Матузков Олег Анатольевич 3,17 оригинал
6.  309 /2021 Серват Александр Константинович 3,11 оригинал
7.  305 /2021 Авилов Денис Андреевич 3,07 копия