В преддверии весеннего праздника «Международный женский день»волонтеры «ВТММ» подготовили открытки для одиноких пожилых женщин

В преддверии весеннего праздника «Международный женский день» волонтеры Волгодонского техникума металлообработки и машиностроения подготовили открытки для одиноких пожилых женщин, которые являются подопечными  Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов № 1.

Мероприятие по вручению поздравительных открыток изготовленных студентами было проведено в рамках программы Центра занятости г. Волгодонска.

Волонтеры вместе с педагогом дополнительного образования Боровец Е. В.  побывали на праздничном мероприятии в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов, где познакомились с серебряными волонтерами Центра, которым и передали открытки от студентов нашего техникума с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия всем женщинам.

В благодарность за проведенную работу, нашим волонтерам была подарена картина, выполненная подопечными данного центра, которая замечательно украсит наш техникум.