Концерт «Память поколений»

🇷🇺16.05 в ДК «Октябрь» состоялся патриотический концерт «Память поколений», направленный на сохранение исторической памяти о подвигах наших отцов, дедов и прадедов, который посетили студенты первого курса, группа УКП-53 совместно с классным руководителем Герасименко Еленой Валерьевной.

🇷🇺В ходе мероприятия зрители погрузились в атмосферу ВОВ, посмотрев военную театрализацию, документальные кадры, напоминающие о бесчеловечных зверствах фашистов в концлагерях, о подвигах советского народа в Великой Отечественной войне, о Городах-Героях – Ленинград, Сталинград, Ростов-на-Дону – и о значимых событиях, проходивших на их территории в военный период.

🇷🇺Героическое противостояние армии и простых жителей против немецко-фашистских захватчиков нашло отражение в музыкальных композициях и стихотворениях, которые были исполнены во время патриотического концерта.

🇷🇺Также в ходе мероприятия обратили внимание на подвиг и мужество российских военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции.

🇷🇺Все эти события – наша великая история, которую важно бережно хранить, чтить и передавать будущим поколениям.