Последний звонок

Последний звонок – это прощание с определенным этапом жизни и встреча с неизведанным и таким загадочным будущим.
В Волгодонском техникуме металлообработки и машиностроения состоялся праздник «Последний звонок» для выпускных групп.
Последний звонок — это праздник символический. Это рубеж, завершение теоретического обучения. Но это не конец, а начало нового этапа: впереди — подготовка и защита дипломной работы.
Праздник был подготовлен студентами 1, 2 и 3 курса. Они порадовали преподавателей и гостей праздника не только профессиональными успехами, но и своими разносторонними дарованиями: подготовили концерт, где продемонстрировали творческие таланты — было много стихов, современных песен и танцев.
Дипломами были отмечены студенты, которые заканчивают техникум на «отлично», а также те, кто принимал активное участие в жизни нашего учебного заведения.
Последний звонок прошел очень эмоционально, торжественно. Выпускники в шутливой форме и всерьёз поделились накопленным за годы учёбы опытом, благодарили преподавателей за огромное терпение и полученные знания.
Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии и обязательно продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.
Все фотографии с мероприятия можно посмотреть и скачать по ссылке https://drive.google.com/drive/folders/15E2_qZCCk5mgR..