Профессиональный экзамен для выпускников по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

С 20 по 21 июня в нашем техникуме в рамках государственной итоговой аттестации для выпускников по профессии 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) на базе аккредитованного пункта проведения независимой оценки квалификации был проведен профессиональный экзамен.

Студенты выполняли выпускную практическую квалификационную работу по методике профессионального экзамена на подтверждение профессиональной квалификации  Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации).

Наши выпускники продемонстрировали достаточный уровень знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в соответствии с требованиями профессиональных стандартов.

Все участники профессионального экзамена успешно прошли независимую оценку квалификации и получили два документа: диплом о среднем профессиональном образовании и свидетельство о квалификации Сварщик дуговой сварки плавящимся электродом в защитном газе (2 уровень квалификации).