Региональный этап конкурса профессионального мастерства

13 марта на  базе ГАПОУ РО «Ростовский колледж технологий машиностроения» прошел региональный этап конкурса профессионального мастерства обучающихся по программам среднего профессионального образования «КЕДР ВЕЛД» по компетенции «Сварочные технологии».

Конкурс «КЕДР ВЕЛД проводится в два этапа: с 25.02.2024 по 14.03.2024 – региональный этап, с 26.03.2024 по 29.03.2024 – международный этап.

Проведение Международного этапа Конкурса в 2024 году будет проходить в Санкт-Петербурге, на площадке Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Автомеханический колледж» с участием студентов профессиональных образовательных учреждений, в том числе Республики Беларусь.

Наш техникум на конкурсе представлял Гришко Сергей, студент 4 курса,  обучающийся по специальности «Сварочное производство».

Сергей занял 1 место и стал  участником  международного этапа, где за победу будут бороться 35 полуфиналистов, прошедших первый этап Конкурса в своём регионе.

Поздравляем Сергея и его наставника, Ковыршина Сергея Владимировича, с победой в региональном этапе и желаем достойно представить наш техникум в международном финале!